суббота, 27 декабря 2014 г.

Овечка Майя. А вы верите в волшебство?

 Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моим предновогодним творением))) Знакомьтесь - это овечка Майя!

Привееет! )))

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Открыточка НГ1

  Пора новогодних открыток настала уже давно, а я только начинаю их делать! Решила сделать открыточку моей коллеге, заодно поучаствовать в тематическом задании от HSM, так что смело можете меня поздравить с дебютом, так как это мое первое участие в подобных заданиях. Из обязательных элементов - елочная игрушка и подарки.
  Долго я ходила по страничках разных талантливых рукодельниц! Ух, сколько всего можно почерпнуть у них! И понимаю, что мне еще расти и расти, чтоб выработать какой-то свой стиль и познать все тонкости скрапа, но в итоге что-то наваяла. 
http://happyscrapmoments.blogspot.com/2014/12/26.html
  Изначально для этого задания хотелось сделать совсем другое, но в процессе творения получилось вот что:

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Новогодний обмен! )))

Ураааааааааа!  Я получила посылочку по новогоднему обмену, который проводил  HSM! И все-таки в преддверии новогодних праздников какое-то особое ощущение чуда и уюта на душе, а когда получаешь посылочку с подрачками, то это чувство еще больше разгорается и хочется бежать по магазинам, чтоб скупить все и вся на подарки родным и близким! ))) Люблю я подарочки делать!



Спасибо большое рукодельнице Диане за ароматную посылочку! Листья розы издают очень нежный запах! А набор бумаги и различных аксессуаров для творчества порадовал и вдохновил! ))) 
Жду, когда получат и мою посылочку)) Всем новогоднего настроения и приятных хлопот! )))

четверг, 11 декабря 2014 г.

Попытаем удачу))

   Я никогда еще не принимала участия в розигрышах различных "конфеток", но вот наконец-то решилась)) Хоть мне в таких делах не особо-то везет, но попытаю удачу.
 
   Вот замечтательная конфетка от блога ScrapEgo , такой наборчик, что прям слюнки текут))) Авось повезет? )))
http://10000talantov.blogspot.ru/2014/11/blog-post_26.html
 
  И, раз уж взялась за такое дело, то поучаствую еще в одном розигрыше, ведь в канун Нового года и Рождества так хочется верить в чудеса) Эх!  Это конфетка от талантливой рукодельницы Оли-Авроры
 
http://domikavrory.blogspot.ru/2014/11/blog-post_6.html
 
Пусть удача улыбнется мне! )))