воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Оформление праздника. Ковбойская вечеринка "Ноу проблем, Джо!"

    Наконец-то дошли руки, чтоб написать пост о том как я готовилась к своему дню Рождения!
  Долго думала и выбирала тему, ведь обычное застолье никогда не приносило мне удовольствия. Но в этом году созрела провести тематическую вечеринку и основательно подготовиться к ней! В итоге остановилась на теме ковбоев! И конечно же, огромнейшую роль в проведении такой затеи играет оформление.

среда, 19 ноября 2014 г.

Новогодний обмен!!!

Ура! Спешу поучаствовать в  новогоднем обмене от HSM!  Такие затеи все-таки вдохновляют очень-очень! Спасибо девочкам за идею и уютный постик, который так и манит поскорей подготовить подарочек и порадовать кого-то из рукодельниц!

МК: Печать своими руками

    Скоро, скоро Новый Год!!!!
   Поэтому я просто не могу не поделиться с вами еще одним мастер-классом, который наверняка станет полезным в подготовке упаковочек, открыточек и разных мелочей, которые непременно порадуют вас и ваших близких во время праздников!
 
Это урок замечтальной печати, которую можно сделать своими руками. Так сказать, дешево и сердито! )))
 

    Ниже подробные фото поэтапного создания

вторник, 18 ноября 2014 г.

МК: Коврик своими руками

   Всем привет! Вот нашла замечательный Мастер-Класс о том как можно сделать коврик своими руками и с радостью делюсь с вами!
Коврик из веревки и ткани (Diy)
 
   Это работа замечательной рукодельницы Лауры Гуммерман (abeautifulmess.com). Что особенно мне понравилось - так это сдержанное сочетание цветов и фактур, ведь такой коврик отлично впишется не только на даче, но и в современном интерьере квартиры! Приятного просмотра!