пятница, 18 июля 2014 г.

Изюминка в интерьере

  Сегодня я с радостью презентую вам работы моего друга +Сашко Максименко , новое веяние в сфере декора) Это деревянные декоративные дощечки. Мегакрутой акцент для стильного интерьера.

 
  Жмите по ссылке, чтоб увидеть еще больше стильных арт-бордов.

вторник, 15 июля 2014 г.

Фиолетовые мечты...

  На этот раз с радостью презентую вам новый выполненный заказ. Это коробочка для денег. Свадьба будет проводиться в фиолетовых тонах, так что и поздравительная коробка в теме)  Этот аксессуар сделан по принципу "шкафчика". Очень удобно выдвигается шухлядка, в которую вкладывается денежка и поздравительный текст.Конечно, можно порадовать молодых и вкусными конфетками, замотанными в фиолетовую фольгу, но это уже фантазия и творчество тех, кто будет презентовать))


  Больше информации и фотографий ниже по ссылочке!

понедельник, 7 июля 2014 г.

  Всем привет! Ну вот, наконец-то я отдохнула, теперь с новыми силами беремся за творчество))
  Этот блог, конечно посвящен больше рукоделию, но все же я решила иногда выставлять и свои работы по живописи. Ведь иногда меня посещает такая муза и приходит вдохновение поработать с маслом. Особенно, если пишешь для небезразличного тебе человека))
  Я очень люблю этот материал, масло невероятно мягкое и поддатливое. В общем, результат последнего творческого процесса представлен ниже). Честно признаться, сюжет не из головы, так как птичек писать еще не приходилось. Ну, на ваш суд, друзья! ))